Официальный сайт МАОУ "Бардымская гимназия им.Г.Тукая" - Олимпиады
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 06.04.2020, 14:45
Меню сайта гимназии
 
Независимая оценка
 
Опрос
 
Оцени сайт гимназии
Всего ответов: 1230
Кто на сайте
 

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Спутник - аналитика
 
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
web2edu.ru
Телефон доверия
Погода в Барде
Праздники России
Информер праздники сегодня
Форма входа
Поиск

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации по предметам:

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ обучающихся МАОУ «Бардымская гимназия»

 

Английский язык

Победители: Маматова Светлана – 8 А класс , Алапанова Эльза – 11 Б класс

 

История

Победитель – Тюлькин Данил 9Б

 

Обществознание

Победитель - Тюлькин Данил 9Б, Призер – Утяганова Элина 11А

 

Право

Призёр - Илькаева Азалия 10Б

 

Биология

Победитель - Дёмина Ангелина – 7А класс

 

Экология

Победитель Акбашева Айгуль 8Б

Призёр - Исмагилова Юлия 10А

 

I (заочный)  этап региональной олимпиады школьников по лесоведению

Призёры Мустаева Милена Маратовна 8 Б

Победитель Кунакаев Артур Динаилевич 8Б

Призёр Исмагилова Элина Маратовна 10А

Призёр Рахмангулова Полина 11А

Победитель Габсабиров Денис Айдарович 11А

 

I (заочный)  этап региональной олимпиады школьников по медицине

Призёры: Сакаева Азалия 9Б, Тляшев Эдгар 9А

Ахмарова Жасмин 10А, Исмагилова Юлия 10А ,

Победитель: Юрушбаева Арианна 10Б

Призёры: Рахмангулова Полина 11А,  Габсабиров Денис 11А – II место

Победитель: Тазина Карина 11Б

 

I этап региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству

 Победитель - Тлитова Арина Радиковна 7Б класс

Победитель - Акбашева Айгуль Ильшатовна 8Б класс

Победитель - Максутова Альфия Минихановна 10А класс

Победитель - Исмагилова Юлия Марсовна 10А класс

 

 

Сроки проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Предмет

Муниципальный этап

1

Математика

12 ноября 2019 г.

2

Литература

13 ноября 2019г.

3

Физическая культура

15 ноября 2019 г. (теоретический тур)
16 ноября 2019 г. (практический тур)

4

Химия

18 ноября 2019 г.

5

Астрономия

19 ноября 2019 г.

6

Английский язык

20 ноября 2019 г.

7

Биология

21 ноября 2019 г.

8

Право

22 ноября 2019 г.

9

Немецкий язык

25 ноября 2019 г.

10

Искусство (МХК)

26 ноября 2019 г.

11

Физика

27 ноября 2019 г.

12

Технология

28 ноября 2019 г. (теоретический и практический туры)
29 ноября 2019 г. (защита проектов)

13

Экономика

30 ноября  2019 г.

14

История

5 декабря 2019 г.

15

Экология

6 декабря 2019 г. (теоретический тур)
7 декабря 2019 г. (защита проектов)

16

Обществознание

9 декабря 2019 г.

17

География

10 декабря 2019 г.

18

Русский язык

11 декабря 2019 г.

19

ОБЖ

13 декабря 2019 г. (теоретический тур)
14 декабря 2019 г. (практический тур)

20

Информатика

16 декабря 2019 г. (пробный тур для 7-8 классов)
17 декабря 2019 г. (7-8 классы)
17 декабря 2019 г. (пробный тур для 9-11 классов)

18 декабря 2019 г. (9-11 классы)

        Муниципальный этап олимпиады

2

ИЗО

04 декабря 2019