Пятница, 27.09.2024, 14:28

Отзывы об учителях-дублерах

4 «А» класс

Урок математики

Касимов Денис такой добрый. Материал урока объяснял доступно, ошибки исправлял тактично. Он нам очень и очень понравился

Урок труда.

Патракова Анна  Очень приятная девушка. Мягким нежным голосом объясняла всё нам как делать, у кого не получалось показывала, помогала.

Урок окружающего мира.

Урок был очень интересен. Рената в разнообразной форме, доступно объясняла новый материал и нам всем было понятно.

От 2 «А» класса.

Урок ритмики. Настроение подняли эмоционально!

Урок труда. Халилова Диана просто классный учитель, очень серьезно подготовилась, понравилась работа по правилам дорожного движения.

Урок русского языка. Все серьезно слушали и писали под диктовку!

От 4 «Б» класса.

Уроки были отличные, интересные, были подготовлены презентации к урокам, объясняли понятно, доступно.

Ребята были очень вежливыми!

От 5 «Б» класса

Нам понравилась Иманаева Лиана.

Она рассказывала все ясно. Было очень интересно! Спасибо!

От 6 «Б» класса

Нам очень понравились уроки, особенно урок физкультуры и английского языка. Уроки были интересными, увлекательными. Мы узнали многого, они молодцы, что прекрасно провели уроки.

Спасибо вам за веселые познавательные уроки! Успехов вам в дальнейшем!

От ученика 8 «А» класса

Всё было просто замечательно. Я за, чтобы проводили такие дни. Так как у учащихся с учителем, в такой день контакт устанавливается лучше и материал лучше усваивается.

От 8 «Б» класса

На уроке химии Миляуша Даниловна- вела себя, будто она ученица.

Понравился урок русского языка вела Розалина А. Интересная игра.

Понравились уроки: биологии .

Интересно было на обществознании, приятно было слушать Касимова Дениса.

Интересно вели уроки Сагидуллина Вероника и она выглядела не младше 20 лет.. Понравились уроки  Баширова Марата.

От 9 «Б» класса

Нам понравились все учителя- дублеры. Они просто молодцы. Спасибо им за  эти уроки.

От 9 «А» класса

Нияз Ибрагимов очень уверенно ведет урок, отлично преподносит учебный материал!

Иманаева Лиана оставила хорошие впечатления от урока русского языка. Все ученики остались довольны.

Хорошие воспоминания оставил урок музыки Сагидуллиной Вероники. Она познакомила нас с новыми жанрами музыки.

Мы благодарны всем нашим сегодняшним преподавателям за новые знания и впечатления! Желаем всем новых успехов открытий и удачи!

Просмотров: 692 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0