Среда, 21.11.2018, 05:34

«  Ноябрь 2018  »

Электронный журнал

• Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

• Инструкция по ведению электронного учета успеваемости обучающихся МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая" в краевой автоматизированной системе "Автоматизированная информационная система электронных дневников учащихся и электронных журналов образовательных учреждений Пермского края" (СЭДиЖ)

• Приказ "О переходе на электронный учет успеваемости обучающихся"

• Регламент оказания услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая"

• Регламент ведения электронного учета успеваемости обучающихся МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая" в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала "Дошкольное образование", интернет - приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов

• Регламент оказания помощи при работе с электронными журналами учета учебной деятельности МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая" в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала "Дошкольное образование", интернет - приёмной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов

Памятка для регистрации в электронных дневниках

Вам как родителю или ученику необходимо:

1. Зарегистрироваться через интернет на портале гос.услуг https://www.gosuslugi.ru/

В инструкции пошагово написано, как и где регистрироваться

Инструкция для подтвержденной учетной записи

При проблемах с регистрацией в ЕСИА обращаться в техподдержку портала Госуслуг.

2. После того как Вы зарегистрируетесь подтвердите вашу учетную запись в МФЦ

3. Чтобы попасть в личный кабинет электронного дневника Вам необходимо на главной странице портала «Образование web2.0» нажать кнопку: «Войти через Госуслуги» . Вводите логин и пароль от Госуслуг.

Введите логин и пароль от электронного дневника (пароль вводить полностью) и нажмите кнопку «Прикрепить».

После этого Вы попадете в личный кабинет электронного дневника.

После того как выйдет сообщение, что «ваш аккаунт успешно прикреплен» Вы перейдете в электронный дневник.