Пятница, 26.04.2024, 22:27

«  Январь 2017  »

Кремлевская елка

Впечатления о поездке.

В этом году мне посчастливилось побывать на Кремлевской елке в Москве. В первый день, когда мы приехали в Москву, нас заселили в прекрасную гостиницу и в тот же день поехали на экскурсию в Музей Космонавтики. Там было очень интересно, я узнала много нового из жизни космонавтов. Тут же мы загадывали желания, побывали в уменьшенном макете космической ракеты. На следующий день у нас была елка в Кремле. Почему то даже было страшновато заходить в какие-то моменты, но была очень горда. Видишь ведь только по телевизору, а тут заходишь сама.

Нам показали представление, которое просто захватывал каждого зрителя. Оно было настолько интересным, увлекательным, что для меня оно пролетело очень быстро. На следующий день мы посетили Оружейную палату. Там представлены кареты императоров и императриц, много исторических экспонатов. Экскурсия была настолько познавательной, что время пролетело незаметно. И, к большому моему сожалению, в этот день мы отправились в обратный путь. Я благодарю всех, кто предложил меня, как участника и помогал мне в этой поездке. Большое всем спасибо за это и желаю Вам здоровья и успехов в новом году.

Илькаева Алина, ученица 7 «А» класса МАОУ «Бардымская гимназия им. Г.Тукая»

Просмотров: 461 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0