Пятница, 26.04.2024, 08:09

«  Апрель 2024  »

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Дорогие гимназисты, уважаемые родители и учителя! Предлагаем вашему вниманию анонс конкурсов, предметных олимпиад, научно-практических конференций муниципального, краевого, всероссийского и международного уровней. Интересуйтесь, участвуйте, побеждайте!

Международные и всероссийские конкурсы для обучающихся, работников культуры и образования. Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи «ИННОВАЦИЯ»

С 1 сентября 2021 года стартуют официальные Всероссийские и Международные бесплатные олимпиады

Конкурс «Большая перемена» 2021

Как участвовать: https://konkursoff.ru/konkurs-bolshaya-peremena/

Утвержден календарь Всероссийских мероприятий в сфере дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха на 2021 год

Министерство просвещения Российской Федерации утвердило календарь Всероссийских мероприятий в сфере дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха на 2021 год. Для участия во всероссийских мероприятиях нужно принять участие и стать победителем (призером) в школьном, муниципальном и региональном этапах (если нет других условий в положении о Всероссийских мероприятиях).

Список мероприятий:

1. Положение о проведении Всероссийского конкурса промышленного дизайна и ресурсосберегающих технологий «Экотон»
  2. Положение о проведении Всероссийского хакатона по работе с большими данным и искусственным интеллектом
  3. Положение о проведении Всероссийского конкурса промышленного дизайна «3Dзайн»
  4. Положение о проведении Всероссийского конкурс инновационных технологических проектов
  5. Положение о проведении Второго Всероссийского чемпионата «KvantoRace-2021»
  6. Положение о проведении Второго межрегионального хакатона по имитационному моделированию «CityLogic-2021»
  7. Положение о проведении Третьего Всероссийского конкурса «Робохакатон»
  8. Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса по проектированию и конструированию беспилотных летательных аппаратов «Аэрохакатон»
  9. Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса инженерии и изобретательства «X-Tech fest»
  10. Положение о проведении Международного конкурса детских инженерных команд «Кванториада-2021»
  11. Положение о проведении Всероссийского конкурса методических материалов технической направленности