Пятница, 29.03.2024, 14:32

«  Март 2024  »

Профессиональное самоопределение

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ — РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

• Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (КВВУ) – уникальный ВУЗ, осуществляющий подготовку специалистов по защите информации для службы в Вооруженных силах России.
    • В образовательном учреждении проводится обучение по программам высшего образования: специалитет. Кроме того, проводится обучение по программам среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования.
    • Срок обучения – 5 лет.
    • Выпускники назначаются на должности Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
    • Сайт учебного заведения kvvu.mil.ru
    • Буклет по порядку и условиям поступления в 2021 году (тип 2).pdf