Четверг, 25.04.2024, 21:33

«  Апрель 2024  »

Организация профилактической работы среди несовершеннолетних в части профилактики детского и семейного неблагополучия

Информация для родителей по формированию бюджета школы

Многодетная семья

Семья Web

В рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» проводит on-line консультации для родителей.

Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.

Консультации проводят: специалисты ГБУПК «ЦППМСП».

Дата консультаций:

• 10 октября 2023г. с 20:00 - 21:00;

Участие в консультативных встречах бесплатное.

Форма участия – дистанционно, в официальной группе ВК https://vk.com/cppmsp59

Для участия в консультативной встрече рекомендована предварительная регистрация по ссылкам.

Темы консультативной встречи на 10 октября 2023г.

По всем вопросам организации можно обратиться к Калашниковой Алене Юрьевне, педагогу-психологу ГБУПК «ЦППМСП», по телефону 8 (342) 262-81-41 или адресу электронной почты aiukalashnikova@cpmpk.permkrai.ru

Директор ГБУПК «ЦППМСП» Мартьянова М.В.