Пятница, 26.04.2024, 17:41

«  Апрель 2024  »

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая» создан в сентябре 2020 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования цифрового и гуманитарного профилей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Информатика и ИКТ», «Технология», «Основы безопасности жизнедеятельности»;
  • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов цифрового и гуманитарного профилей ;
  • дополнительное образование детей по программам цифрового и гуманитарного профилей;
  • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: