Среда, 03.07.2024, 04:13

«  Июнь 2024  »

Итоги конкурса "Ученик года-2024"

1 июня в нашей стране отмечается Международный день защиты детей – этот праздник становится одним из самых любимых для детей и их родителей.

Ведь сегодня на площади Победы был организован веселый, радостный и яркий праздник! Традиционно мальчишки и девчонки – юные танцоры и певцы- подарили зрителям яркие концертные номера, которые никого не оставили равнодушными.

Также состоялась церемония чествования лучших из лучших обучающихся округа - победителей муниципального конкурса среди обучающихся образовательных организаций Бардымского муниципального округа «Ученик года» имени Героя Советского Союза Шарифзяна Казанбаева.

Конкурс проводится в целях выявления наиболее успешных обучающихся образовательных организаций округа, особо проявивших себя в интеллектуальной, культурной, спортивной и общественной жизни.

15 гимназистов участвовали в конкурсе в различных номинациях, очень радостно, что 7 из них стали победителями!

• «Умники и умницы» - Трутнев Карим Артурович, обучающийся 9Б класса - победитель предметных олимпиад, интеллектуальных конкурсов муниципального, краевого и всероссийского уровней;
  • «Молодой учёный» - Юсупова Самира Ренатовна, обучающаяся 9Б класса- победитель краевых и всероссийских научно-практических конкурсов, конференций по экологии и лесоведению;
  • «Лидер» - Муксинова Эльвина Альферитовна, обучающаяся 9Б класса-  председатель Совета Первых Бардымского муниципального округа, активист регионального отделения Движения Первых Пермского края, победитель региональных молодёжных проектов, Всероссийских проектов Движения Первых;
  • «Общественное признание» - Тимиркин Денис Мансурович, обучающийся 9Б класса – призёр и победитель всероссийских медиапроектов, конкурсов, участник всероссийских молодёжных фестивалей, обладатель знака общественного признания “Звезда Артека”
  • «Маска» - Мунасипов Наргиз Маратович, обучающийся 9Б класса- победитель краевых и всероссийских конкурсов чтецов на татарском и русском языках, конкурсов вокалистов и школьных театральных коллективов;
  • «Сюрприз» - Сакаев Артур Арсенович, обучающийся 8Б класса, победитель интеллектуальных конкурсов и олимпиад, краевых научно-практических конфернций и краевых состязаний по робототехнике;
  • «Во власти Терпсихоры» - Утяганова Диана Ильдаровна, обучающася 8В класса, в составе образцового ансамбля «Алтынай» победитель всероссийских и международных хореографических конкурсов;

Кроме этого ещё 4 гимназиста победили в номинациях, являясь кандидатами других образовательных организаций округа:

«Лучший пианист» - Гайсина Риана Рустемовна, обучающаяся 8А класса;

«Лучший баянист» - Баширов  Амир Арсенович, обучающийся 7В класса;

«Все краски радуги» - Мазитов Ильназ Альбертович, обучающийся 8В класса;

«Лучший лыжник» - Юлаев Руслан Фирдаусович, обучающийся 10Б класса;

Победителей наградили дипломами, статуэтками и подарочными сертификатами, родителям вручили Благодарственные письма.

Поздравляем гимназистов и  их родителей с победой! Благодарим всех учителей и классных руководителей этих ребят за огромную работу, проделанную в течение учебного года! Желаем, чтобы все начинания заканчивались успешно, чтобы успех сопутствовал всегда! Новых достижений и побед!!!

Этот праздник напоминает нам, взрослым, что необходимо обеспечивать детям комфортные условия для развития, возможности реализовать свои таланты и способности, направлять все усилия на то, чтобы дети были счастливыми; это наша прямая обязанность!

Просмотров: 77 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0