Среда, 03.07.2024, 04:12

«  Июль 2024  »

Вот и завершился учебный год 2023- 2024!

Для гимназистов, учителей и всей нашей большой школьной семьи год был насыщен учебными и творческими событиями и делами, олимпиадами, конкурсами, спортивными состязаниями. Год запомнился многими победами и достижениями!

Для выпускников 9 и 11 классов окончание учебного года – волнительная пора: экзамены, выпускные вечера… И вот испытания успешно пройдены, и ярко отгремели выпускные вечера.

28 июня в торжественной обстановке, в присутствии родителей и учителей прошло вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса.

Всего 9 класс закончили 86 гимназистов, 9 из них получили аттестаты с отличием. Вместе с аттестатом выпускникам были вручены Похвальные грамоты «За особые заслуги в изучении», благодарственные письма за активное участие в общественной жизни, концертной деятельности школы и района, достижения в спортивных соревнованиях.

Среди 9 классов были и призёры региональных олимпиад школьников, научных конференций, победители творческих всероссийских конкурсов, 5 победителей муниципального конкурса «Ученик года» им.Ш.Казанбаева.

Девятиклассники приготовили вальсы, зажигательный татарский танец, а песни, прозвучавшие на празднике, растрогали зрителей до слёз.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 29 июня для выпускников 11 класса.  Из 28 выпускников 7 закончили школу с медалями: 5 золотых и 2 серебряных.

Золотые медалисты: Балтаева Алина И., Баширова Зарина И., Галина Алсу Р., Дёмина Ангелина В., Тлитова Арина Р.

Серебряные медалисты: Маматова Алина А., Халитов Азамат Л.
Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности учителям, классному руководителю – Аксаитовой Н.Г. и родителям.

Также в День Молодёжи на Мегабале прошли чествования выпускников школ округа 9-х и 11-х классов, добившихся высоких результатов в обучении. В торжественной обстановке в присутствии директоров образовательных организаций и родителей глава округа Х.Г. Алапанов и председатель Думы округа И.Р. Вахитов вручили выпускникам 9-х классов аттестаты об основном общем образовании с отличием, 11 - классникам медали «За особые успехи в обучении» I и II степени, почетные грамоты за активное участие в общественной жизни района за подписью главы округа, родителям – благодарственные письма.

Глава округа пожелал ребятам успехов в дальнейшей учёбе и возвращения квалифицированными специалистами в Бардымский округ.

И мы от всей души поздравляем всех выпускников с успешным завершением учёбы, вы все еще раз показали свою целеустремленность, упорство и трудолюбие.

Мы желаем вам всегда идти своей дорогой успеха, не изменяя заветной мечте и прислушиваясь к своему сердцу. Пусть на вашем пути будет масса возможностей и много добрых людей, пусть в жизни всё складывается самым лучшим образом! Новых достижений и побед вам всем!

Просмотров: 13 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1