Среда, 24.04.2024, 23:27

romoh62275

«  Декабрь 2021  »

Новогодняя мастерская

В преддверии Нового года для девятиклассников гимназии был организован замечательный мастер-класс по украшению новогодней елки. Казалось бы, простая задача, но, чтобы хвойная красавица вызывала восторг, мы пригласили опытного декоратора Гузаль Анваровну Чубаркину.  Она поделилась секретами декорирования зеленой красавицы. «Надежная установка, расположение украшений на елке, оптимальное количество игрушек, выбор стиля, сочетание цветов и фактур — вот основные правила, которых нужно придерживаться, выбирая наряд для главного новогоднего атрибута. «Прежде чем наряжать елку, необходимо продумать, в какие цвета вы ее украсите. Важно продумать внешний вид, захотеть создать определенный образ. Ценятся традиционность, натуральность, уют, индивидуальность», —отметила она.

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла…».  Очень приятно смотреть на эту красоту. Настроение поднялось, запахло праздником. Самое главное – это то, что совместная работа сплотила ребят.  Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. С наступающим Новым годом всех!

За создание этой красоты и сотрудничество благодарим художника-декоратора Гузаль Анваровну Чубаркину.

Байкиева Миннегуль Ахнафовна, педагог-психолог.

Просмотров: 319 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0